"Ultra Cube". Воркшоп художницы Анастасии Алёхиной

Искусство и культура 16+

Воркшоп Ultra Cube посвящен созданию объектов в области носимых технологий. На занятии участники познакомятся с разными теоретическими и практическими стадиями производства объектов: узнают об электронных компонентах и как они работают, научаться читать электронные схемы, паять, работать с композитным силиконом, узнают об истории носимых технологий. На практической части участники соберут небольшое носимое устройство, светящийся гаджет, который можно прикрепить к одежде и носить как брошь, выбирая цвет свечения. 
Все материалы и инструменты будут привезены с собой.

Анастасия Алёхина — междисциплинарная художница. Окончила Лабораторию медиа-перформанса в Московском Музее Современного Искусства (2012 г.) и Московскую школу фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, мастерская «Новые медиа» (2015 г.).
Участница российских и зарубежных выставок и фестивалей. Финалист грантовой программы «Искусство и Технологии 2019» музея Гараж и финалист конкурса Nova Art 2019. Работы Алёхиной находятся в фонде Мультимедиа Арт Музея и в постоянной экспозиции art&science проекта “Новая Антропология”. Преподаватель «Новых Творческих Мастерских» в Третьяковской галерее.

Поделиться:

1062 дня назад
23 мая 2021 11:00–15:00

Новосибирск
ул. Большевистская 119а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов